Для повышения удобства работы с сайтом "Кезская районная больница" использует файлы cookie. В cookie содержатся данные о прошлых посещениях сайта. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера.
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Контактная информация:
(8-34158) 3-17-87

Удмуртская Республика, п.Кез, Больничный городок, 1

Версия для слабовидящих

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Удмуртской Республики на 2022 год и на плановый 2023 и 2024 годов "

Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2022 год

Постановление Правительства РФ от 30.07.1994 N 890

Сведения о прохождении сертификации медицинскими работниками

Памятки для граждан, застрахованных в системе ОМС

Постановление Правительства Удмуртской Республики от 30.12.2019 N 629 "О территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Льготное лекарственное обеспечение пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями (главный внештатный специалист МЗ УР по кардиологии Помосов С.А., 2020)



Врачи нашей больницы

Врачи БУЗ УР "Кезская РБ МЗ УР"

Ф.И.О.

Должность

Образование, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сведения о сертификате, срок действия

График работы, часы приема

Осотова Наталья Петровна

Главный врач

Высшее, ИГМА, 1998г, Лечебное дело, ЧУП ПО «АНМО» 662412978731 Организация здравоохранения и общественное здоровье. 2020г Высшая Неврология от 06.05.2015г

0118060209776 Неврология по 29.04.2025г,

800 – 1552

Зиновьева Зоя Васильевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Высшее, ИГМА, 2000г, Педиатрия НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ» 123100261938 Организация здравоохранения и общественное здоровье. 2021г

1177242212332 Офтальмология по 17.02.2025г

800 - 1640

Бегишева Ирина Вениаминовна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

Высшее, ИГМИ, 1985г, Педиатрия, ФГБОУ ВО «ИГМА» 31 0105163 Организация здравоохранения и общественное здоровье. 2021г

1166241439367 Педиатрия по 19.03.2023г

800 – 1552

Коровкина Надежда Александровна

Заведующая поликлиникой врач-терапевт

Высшее, ИГМА, 2010г, Лечебное дело, АНО ДПО «АНМО» 523100195778 Организация здравоохранения и общественное здоровье. 2021г

0118310000394 Терапия по 09.04.2021г, 1152310620749 Организация здравоохранения и общественное здоровье по 28.12.2025

800 – 1552

900 – 1652

Долгова Елена Петровна

Заведующая детским поликлининическим отделением врач-педиатр районный

Высшее, ИГМА, 2000г, Педиатрия, ФГБОУ ВО «ИГМА» 31 0105167 Организация здравоохранения и общественное здоровье. 2021г Первая Педиатрия от 21.12.2016г

1154242432979 Педиатрия по 30.09.2025г 1166241804298 Инфекционные болезни по 25.03.2024г

800 – 1552

Снигирёва Наталья Владимировна

Заведующая терапевтическим отделением врач-терапевт

Высшее, ИГМА, 2008г, Лечебное дело ФГБОУ ВО «ИГМА» 31 0105181 Организация здравоохранения и общественное здоровье. 2021г

1166241804333 Терапия по 25.03.2024г

800 – 1552

Анохина Людмила Афанасьевна

Врач-дерматовенеролог

Высшее, ИГМИ, 1975г, Врач-лечебник, Первая дерматовенерология от 07.12.2016г

0118310241226 Дерматовенерология по 01.12.2023г

800 – 1552

Бегишев Олег Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ИГМИ, 1985г, Педиатрия,

1154242432980 Анестезиология-реаниматология по 30.09.2025г 0178190017288 Трансфузиология по 06.04.2024г

800 – 1622

Малыгин Леонид Александрович

Врач-эндоскопист

Высшее, ИГМИ, 1994г Лечебное дело Высшая «Хирургия» от 03.06.2015г

1154242110038 Хирургия по 10.12.2024г, 1166242352389 Эндоскопия по 12.10.2025

800 - 1640

Бутолина Ольга Леонидовна

Заведующая аптекой ЛПУ

Высшее, ПГФАМИ, 1997г, Фармация,

0159310200905 Управление и экономика фармации по 19.09.2023г

800 – 1552

Каракулова Дарья Андреевна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ИГМА, 2014г, Лечебное дело

1166242129280 Терапия по 23.04.2025

800 – 1622

830 – 1652

Верещагин Сергей Романович

Врач-хирург

Высшее, ИГМИ, 1993г, Лечебное дело

0118310002474 Хирургия от 29.11.2021г

800 – 1622

Главатских Инна Олеговна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее, ИГМА, 2012г, Лечебное дело

0118310241767 Акушерство и гинекология по 01.04.2024г

800 – 1552

Гавшина Ольга Жановна

Врач-невролог

Высшее, ИГМИ, 1994г, Лечебное дело

1166242352231 Неврология по 05.10.2025г

800 – 1552

Димитриева Юлия Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

Высшее, ИГМА, 2012г, Лечебное дело

0118310152346 Дерматовенерология по 28.07.2022г

800 – 1552

Дьяконова Надежда Потаповна

Врач-статистик

Высшее, ИГМА, 2014г, Сестринское дело

1163242469344 Управление сестринской деятельностью по 31.10.2025г

800 – 1552

Захарова Ирина Петровна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ПГМА, 2009г, Лечебное дело

1112310533321 Терапия по 29.09.2025

800 – 1552

900 – 1652

Ившина Татьяна Ивановна

Врач-педиатр

Высшее, ИГМИ, 1983г, Педиатрия,

0118310198298 Педиатрия по 10.02.2023г

800 – 1552

Касаткина Надежда Петровна

Врач общей практики Кулигинской УБ

Высшее, ИГМИ, 1984г, Лечебное дело

1163242193907 Общая врачебная практика (семейная медицина) по 15.02.2025г

800 – 1552

Константинова Надежда Геннадьевна

Врач-педиатр участковый Чепецкой ВА

Высшее, ИГМИ, 1988г, Педиатрия

0118310534733 Педиатрия по 15.02.2025г

800 – 1552

Касаткина Анна Васильевна

Биолог КДЛ

Высшее, УДГУ, 2001г Биохимия Вторая Клиническая лабораторная диагностика от 21.11.2018г

Удостоверение 3118 0011353 по 20.10.2023г

800 – 1552

Каракулов Григорий Валентинович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ИГМА, 2015г, Лечебное дело

0118310531448 Анестезиология-реаниматология по 26.12.2025г 0159040020729 Эндоскопия по 26.12.2022г

800 – 1622

Калашников Николай Николаевич

Заведующий хирургическим отделением врач-хирург

Высшее, ИГМА, 2014г, Лечебное дело

0118240377438 Хирургия по 22.01.2025г

800 – 1622

Корепанова Елена Жановна

Врач функциональной диагностики

Высшее, ИГМИ, 1992г, Лечебное дело

0118310531378 Функциональная диагностика по 05.12.2025

800 – 1552

Ложкина Елена Евгеньевна

Врач-рентгенолог

Высшее, ИГМА, 2004г, Лечебное дело

0118310198389 Рентгенология по 17.02.2023г 1154242404686 Ультразвуковая диагностика по 12.11.2025

800 – 1452

Лекомцева Наталья Павловна

Врач-фтизиатр участковый

Высшее, ИГМА, 1998г, Педиатрия

1186040007442 Фтизиатрия по 28.09.2025г 0118310003129 Педиатрия по 11.03.2022г

800 – 1452

Максимова Ирина Сергеевна

Врач-отоларинголог

Высшее, ИГМА, 2013г, Педиатрия

1166241974769 Оториноларингология по 06.05.2024г

800 – 1552

Ичетовкина Карина Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Высшее, ИГМА, 2018г, Педиатрия

332400081792 Педиатрия по 19.07.2023г

800 – 1552

900 – 1652

Масленникова Вера Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, ИГМИ, 1985г, Педиатрия

0118310241461Ультразвуковая диагностика по 19.12.2023г

800 – 1552

Малыгина Елена Валентиновна

Врач-педиатр участковый

Высшее, ИГМИ, 1993г, Педиатрия

1166241255792 Педиатрия по 15.05.2022г

800 – 1552

900 – 1652

Никитина Надежда Геннадьевна

Врач-стоматолог терапевт

Высшее, ИГМИ, 1993г, Стоматология

1166241804481 Стоматология терапевтическая по 01.04.2024г

800 – 1452 23.04.21г увол

Никоношина Ирина Дмитриевна

Зав.инфекционным отделением (с педиатрическими соматическими койками) врач-педиатр

Высшее, ИГМИ, 1989г, Педиатрия

1166241804080 Педиатрия по 04.03.2024г

800 – 1552

900 – 1652

Назарова Татьяна Геннадьевна

Врач-педиатр участковый

Высшее, ИГМИ, 1991г, Педиатрия Первая «Педиатрия» от 17.10.2018г

0118310241477 Педиатрия по 09.02.2024г

800 – 1552

900 – 1652

Обухов Александр Юрьевич

Врач-акушер гинеколог

Высшее, ИГМИ, 1988г, Лечебное дело Первая Акушерство и гинекология от 17.06.2015г

0118310372263 Акушерство и гинекология по 09.02.2024г 0118310139050 Ультразвуковая диагностика по 10.06.2022г

800 – 1522

Стрелкова Марина Петровна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ПГМА, 2010г, Лечебное дело

1163270002000 Терапия по 28.12.2025

800 – 1552

900 – 1652

Селиверстова Мария Юрьевна

Заведующая СДП врач-терапевт

Высшее, ИГМА, 1998г, Лечебное дело Первая Терапия от 02.12.2015г

0118060209697 Терапия по 20.03.2025г

800 – 1552

Сабурова Екатерина Юрьевна

Врач-терапевт участковый Чепецкой ВА

Высшее, ИГМИ, 1996г, Лечебное дело Первая Терапия от 03.10.2018г

1166241617985 Терапия по 15.10.2024г

800 – 1552

Сабуров Сергей Захарович

Врач-рентгенолог

Высшее, ИГМИ, 1993г, Лечебное дело

0118060209144 Рентгенология по 15.02.2025г

800 – 1422

Суднева Татьяна Ивановна

Врач КДЛ

Высшее, ИГМА, 1999г, Педиатрия

0118310240518 Клиническая лабораторная диагностика по 07.04.2023г

800 – 1552

Сабурова Надежда Ивановна

Врач-эпидемиолог

Высшее, ПГМА, 2010г, Медико-профилактическое дело Первая Эпидемиология от 18.03.2020г

1112241521171 Эпидемиология по 10.02.2023г

800 – 1552

Хазеева Мария Олеговна

Врач-педиатр участковый

Высшее, ИГМА, 2006г, Педиатрия

1166241255793 Педиатрия по 15.05.2022г 632408675925 Ультразвуковая диагностика по 02.02.2024г

800 – 1552

900 – 1652

Хадеева Инна Евгениевна

Врач-бактериолог

Высшее, УДГУ, 1988г Биология Первая Бактериология от 07.10.2015г

Удостоверение 7800 00006041 по 25.12.2024г

800 – 1552

Харитонова Людмила Александровна

Врач-инфекционист

Высшее, ИГМИ, 1994г, Лечебное дело Высшая Инфекционные болезни от 16.12.2015г

1166241440362 Инфекционные болезни по 13.11.2022г

800 – 1552

Шабардина Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее, ИГМИ, 1992г. Лечебное дело Первая Акушерство и гинекология от 18.05.2016г

1154242109887 Акушерство и гинекология по 05.11.2024г

800 – 1552

Широнина Нина Ивановна

Врач-стоматолог детский

Высшее, ИГМИ, 1987г Стоматология

0118310139690 Стоматология детская по 03.02.2023г


Каракулова Дарья Андреевна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ПГМА, 2014г, Лечебное дело

1166242129280 Терапия по 23.04.2025г

800 – 1552

900 – 1652

Шарифуллина Наталья Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ИГМИ, 1979г. Врач-лечебник

0118310240601 Терапия по 21.04.2023г

800 – 1552

900 – 1652

Тукатов Марат Адамович

Врач-стоматолог

Высшее, ФГБОУ ВО «РГМУ им.ак.И.П.Павлова», Стоматология

Выписка из протокола аккредитационной комиссии от 09.12.20г № 3


 Средний мед.персонал


Ф.И.О.

Должность

Образование, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сведения о сертификате, срок действия

График работы, часы приема

Аникина Любовь Леонидовна

Фельдшер-лаборант

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1987г Фельдшер-лаборант Первая Лабораторная диагностика от 21.11.2019г

0818310372325 Лабораторная диагностика по 07.02.2024г

800 -1 552

Артемьева Татьяна Владимировна

Лаборант

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1984г Медсестра

1112242027775 Лабораторная диагностика по 19.10.2024г

800 -1 552

Белослудцева Галина Витальевна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Фельдшер Высшая Сестринское дело от 01.02.2018г

0718310200056 Сестринское дело по 01.02.2023г

800 -1 552

Белослудцева Тамара Александровна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Сестринское дело Вторая Сестринское дело от 08.06.2017г

0718310105673 Сестринское дело по 08.06.2022г

800 -1 552

Бузмакова Ирина Никоновна

Рентген-лаборант

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Медсестра

0718310199378 Рентгенология по 23.11.2022г

800 -1 442

1000 -1 652

Ворончихина Ирина Николаевна

Фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2004г Лечебное дело

1154242433797 Лечебное дело по 26.10.2025

800 -1 552

Бывальцева Екатерина Николаевна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1982г Медсестра Первая Сестринское дело от 06.04.2017г

0718310140949 Сестринское дело по 09.11.2022г

800 -1 552

Главатских Вера Витальевна

Зубной врач

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1994г Зубоврачебный Первая Стоматология от 22.06.2016г

0818310643620 Стоматология по 19.01.2026

800 -1 442

1000 -1 652

Дементьева Ирина Валериановна

Медицинский статистик

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1982г Медсестра детских учреждений Первая Медицинская статистика от 22.04.2015г

1112247916641 Медицинская статистика по 06.04.2024г

800 -1 552

Главатских Марина Анатольевна

Медсестра процедурной

Среднее-специальное, Можгинское медицинское училище, 2006г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 28.09.2017г

0718310140386 Сестринское дело по 28.09.2022г

800 -1 552

900 -1 652

Дунаева Анастасия Валериевна

Фельдшер

Среднее-специальное, Пермский базовый медицинский колледж, 2014г Лечебное дело

0818310373289 Лечебное дело по 24.04.2024г 1112241680112 Сестринское дело по 07.07.2023г

800 -1 552

Дерендяева Екатерина Станиславовна

Фельдшер

Среднее-специальное, Пермский базовый медицинский колледж, 2014г Лечебное дело

0818310373290 Лечебное дело по 24.04.2024г

800 -1 552

Дерендяева Лина Демьяновна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1989г Медсестра Первая Сестринское дело от 19.03.2020г

1112242131826 Сестринское дело по 28.12.2024г

800 -1 552

Дементьева Ирина Анатольевна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1992г Сестринское дело Высшая Сестринское дело от 04.05.2017г

0718310105217 Сестринское дело по 04.05.2022г

800 -1 552

Дьяконова Роза Леонидовна

Медсестра процедурной

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Сестринское дело от 09.11.2017г

0718310080182 Сестринское дело по 29.12.2021г

800 -1 552

900 -1 652

Жигалова Лина Рудольфовна

Фельдшер-лаборант

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1989г Фельдшер

1112242027776 Лабораторная диагностика по 19.10.2024г

800 -1 552

Ефремова Галина Вениаминовна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра детских учреждений Первая Сестринское дело от 12.10.2017г

0718310140557 Сестринское дело по 12.10.2022г

800 -1 552

900 -1 652

Ичетовкина Лидия Геннадиевна

Зубной врач

Среднее-специальное, Устиновское медицинское училище, 1986г Зубоврачебный Высшая Стоматология от 14.03.2019г

0818310372697 Стоматология по 14.03.2024г

800 -1 452

Ефремова Надежда Алексеевна

Медсестра по массажу

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1992г Сестринское дело

1178270017508 Медицинский массаж по 15.03.2024г

800 -1 552

Жигалова Надежда Ивановна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1989г Фельдшер

0718310026655 Сестринское дело по 28.10.2021г 123101087017 Акушерское дело по 13.01.2025г

800 -1 552

Игнатьева Анна Игоревна

Медсестра ДОУ

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2004г Сестринское дело Первая Сестринское дело в педиатрии от 11.10.2018г

0818240982581 Сестринское дело в педиатрии по 09.10.2023г

800 -1 552

Ившина Тамара Ивановна

Медсестра

Среднее-специальное повышенный уровень, Глазовское медицинское училище, 1990г Медсестра Первая Функциональная диагностика от 23.01.2020г

0818310408468 Функциональная диагностика по 23.01.2025г

800 -1 552

Коротаева Елена Вениаминовна

Медсестра

Среднее-специальное, Пермский базовый медицинский колледж, 2008г Акушерское дело

1136040002153 Акушерское дело по 06.05.2024

800 -1 552

Кондратьева Елена Александровна

Медсестра участковая

Среднее-специальное, Воткинский медицинский колледж, 2013г Сестринское дело

0718310199953 Сестринское дело по 25.01.2023г

800 -1 552

900 -1 652

Кондратьева Татьяна Федоровна

Медсестра участковая

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Фельдшер Первая Сестринское дело от 20.04.2017г

0718310026930 Сестринское дело по 28.11.2021г

800 -1 552

900 -1 652

Каракулова Ирина Владиславовна

Акушерка женской консультации

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1994г Лечебное дело Первая Акушерское дело от 22.06.2016г

1112310555657 Акушерское дело по 27.05.2025г

800 -1 552

Лекомцева Ольга Алексеевна

Медсестра

Среднее-специальное, Ижевский медицинский колледж, 1998г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 01.03.2018г

0718310205889 Сестринское дело по 01.03.2023г

800 -1 552

Лекомцева Наталья Николаевна

Акушерка женской консультации

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1996г Лечебное дело

1112242027575 Акушерское дело по 24.08.2024г

800 -1 552

Лекомцева Ольга Ролиевна

Фельдшер-лаборант

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика от 15.03.2018г

0718310206070 Лабораторная диагностика по 15.03.2023г

800 -1 552

Лекомцева Валентина Вениаминовна

Медсестра детского поликлинического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1992г Лечебное дело

0718310027417 Сестринское дело в педиатрии по 13.10.2021г

800 -1 552

Максимова Наталья Сергеевна

рентгенлаборант

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2005г Сестринское дело Первая Физиотерапия от 15.02.2018г

0718310200204 Физиотерапия по 15.02.2023г

800 -1 552

Наумова Агния Викторовна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1987г Медсестра

1112242027781 Сестринское дело по 19.10.2024г

800 -1 552

Никитина Светлана Валентиновна

Фельдшер-лаборант

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Фельдшер-лаборант

0718310199389 Бактериология по 23.11.2022г

800 -1 552

Осотова Светлана Вениаминовна

Фельдшер детского поликлинического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1987г Фельдшер Первая Лечебное дело от 09.02.2016г

0718310257149 Лечебное дело по 26.04.2023г

800 -1 552

1000 -1 752

Осотова Елена Леонидовна

Медсестра детского поликлинического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1989г Медсестра Первая Сестринское дело в педиатрии от 05.12.2019г

0818310503084 Сестринское дело в педиатрии по 05.12.2024г

800 -1 552

Поздеева Ольга Александровна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1983г Медсестра

0718310257014 Сестринское дело по 12.04.2023г

800 -1 552

Пантелеева Марина Васильевна

Медсестра участковая врача-педиатра участкового

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2006г Сестринское дело Первая Сестринское дело в педиатрии от 29.11.2018г

0818310365389 Сестринское дело в педиатрии по 29.11.2023г

800 -1 552

900 -1 652

Поздеева Галина Юрьевна

Медсестра участковая

Среднее-специальное, Омутнинское медицинское училище, 1991г Фельдшер Первая Сестринское дело от 01.03.2018г

0718310205890 Сестринское дело по 01.03.2023г

800 -1 552

Роготнева Галина Васильевна

Фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Фельдшер Высшая Лечебное дело от 31.05.2018г

0718310257532 Лечебное дело по 31.05.2023г

800 -1 552

Рудина Елена Анатольевна

Медсестра участковая

Среднее-специальное, Кудымкарское медицинское училище, 199г Лечебное дело Первая Сестринское дело от 10.12.2019г

1112242027782 Сестринское дело по 19.10.2024г

800 -1 552

900 -1 652

Рябова Ольга Геннадьевна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Медсестра Первая Сестринское дело от 19.09.2019г

1178270013851 Сестринское дело по 07.12.2023г

800 -1 552

Снигирева Наталья Анатольевна

Фельдшер медицинского кабинета Кезской СОШ №1

Среднее-специальное, Ижевский медицинский колледж, 1997г Лечебное дело Первая Лечебное дело от 25.05.2015г

0818310409225 Лечебное дело по 13.04.2025г 1156242427002 Диетология по 31.12.2024г

800 -1 552

1000 -1 752

Сосновцева Марина Потаповна

Главная медсестра

Среднее-специальное повышенный уровень, Ижевский медицинский колледж, 2004г Сестринское дело Высшая Организация сестринского дела от 10.05.2018г

1112241521230 Организация сестринского дела по 27.02.2023г 1112310588889 Сестринское дело по 11.04.2025г

800 -1 552

Степанова Любовь Александровна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2007г Сестринское дело

0718310140655 Сестринское дело в педиатрии по 19.10.2022г

800 -1 552

Сысоева Эвелина Сергеевна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Медсестра детских учреждений Первая Сестринское дело от 26.12.2019г

0818310503265 Сестринское дело по 26.12.2024г

800 -1 552

Степанова Людмила Ананьевна

Зубной врач

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1991г Зубоврачебный Первая Стоматология от 27.05.2015г

0818310409342 Стоматология по 27.04.2025г

800 -1 442

1000 -1 652

Савина Татьяна Николаевна

Зубной врач

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1993г Зубоврачебный Первая Стоматология от 27.05.2015г

0818310409341 Стоматология по 27.04.2025г

800 -1 442

1000 -1 652

Селиверстова Ольга Геннадьевна

Медсестра детского поликлинического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Медсестра детских учреждений Высшая Сестринское дело в педиатрии от 19.04.2018г

0718310257090 Сестринское дело в педиатрии по 19.04.2023г

800 -1 552

Сабурова Екатерина Игоревна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1994г Фельдшер Первая Сестринское дело от 11.10.2018г

0818241670299 Сестринское дело по 09.10.2023г

830 -1 622

Трапезникова Ангелина Вениаминовна

Рентген-лаборант

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Медсестра Первая Рентгенология от 11.05.2017г

0718310105286 Рентгенология по 11.05.2022г

800 -1 442

1000 -1 652

Тронина Анна Михайловна

Медсестра

Среднее-специальное, Пермский базовый медицинский колледж, 2017г Сестринское дело

0859241152663 Сестринское дело по 03.07.2022г

800 -1 552

Третьякова Ольга Владимировна

Медсестра детского поликлинического отделения

Среднее-специальное, Пермский медико-фармацевтическое училище, 2004г Сестринское дело

0159040011753 Сестринское дело в педиатрии по 07.03.2022г

800 -1 552

Тиунова Мария Анистаровна

Медсестра по физиотерапии

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра детских учреждений Первая Физиотерапия от 17.10.19г

0818310502634 Физиотерапия по 17.10.2024г 1112310533381 Лабораторная диагностика по 29.10.2025г

800 -1 552

Таныгина Татьяна Григорьевна

Старшая медсестра

Среднее-специальное, Пермский базовый медицинский колледж, 2002г Сестринское дело

1112241680113 Сестринское дело по07.07.2023г

800 -1 552

Тетерина Вера Васильевна

Медсестра участковая

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1994г Лечебное дело Первая Сестринское дело в педиатрии от 22.06.2016г

0718240859893 Сестринское дело в педиатрии по 12.12.2021г

800 -1 552

900 -1 652

Ускова Елена Николаевна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1992г Сестринское дело Высшая Сестринское дело от 27.02.2019г

1178270013996 Сестринское дело по 14.12.2023г

800 -1 552

Хохрякова Галина Юрьевна

Медсестра участковая

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1981г Медсестра детских учреждений

1112310533348 Сестринское дело в педиатрии по 12.12.2025г

800 -1 552

900 -1 652

Хохрякова Елена Владимировна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1993г Сестринское дело Высшая Сестринское дело от 30.03.2017г

0718310027389 Сестринское дело по 11.10.2021г

800 -1 552

Чалкова Татьяна Рудольфовна

Медсестра

Среднее-специальное повышенный уровень, Ижевский медицинский колледж, 2004г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 27.04.2017г

0818310618559Сестринское дело по 22.12.2025г

800 -1 452

Бутолина Наталья Николаевна

Фельдшер кабинета неотложной помощи

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2003г Лечебное дело

1154242205864 Скорая и неотложная помощь по 09.12.2024г

800 -1 552

Бутолина Людмила Анатольевна

Медсестра хирургического отделения (стационар)

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2000г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 03.05.2018г

0718310257259 Сестринское дело по 03.05.2023г

800 -1 552

Белослудцева Вера Ивановна

Старшая медсестра стационара дневного пребывания

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1982г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 14.10.2015г

1112242132096 Сестринское дело по 22.02.2025г

800 -1 552

Лекомцева Нина Васильевна

Медсестра процедурной стационара дневного пребывания

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1987г Сестринское дело

0718310104758 Сестринское дело по 30.03.2022г

800 -1 552

Хохрякова Ольга Юрьевна

Медсестра процедурной стационара дневного пребывания

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 01.02.2018г

0718310200060 Сестринское дело по 01.02.2023г

800 -1 552

Ичетовкина Лариса Николаевна

Медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Марковское медицинское училище, 1991г Медсестра Первая Сестринское дело от 19.03.2020г

0818310448875 Сестринское дело по 24.09.2024г

800 -1 700

1700 -800

Иванова Надежда Николаевна

Медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2002г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 01.06.2017г

0718310105598 Сестринское дело по 01.06.2022г

800 -1 700

1700 -800

Наговицина Вера Викторовна

Медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1995г Сестринское дело Высшая Сестринское дело от 30.03.2017г

0718310026690 Сестринское дело по 03.11.2021г

800 -1 700

1700 -800

Юферева Алёна Анатольевна

Медсестра

Среднее-специальное, Ижевский медицинский колледж, 2015г Сестринское дело

1112310625856 Сестринское дело по 28.12.2025г

800 -1 700

1700 -800

Назарова Любовь Ивановна

Медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Медсестра Первая Сестринское дело от 30.03.2017г

0718310079928 Сестринское дело по 13.12.2021г

800 -1 700

1700 -800

Поздеева Галина Вениаминовна

Медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Сестринское дело от 03.05.2018г

0718310257257 Сестринское дело по 03.05.2023г

800 -1 700

1700 -800

Семенова Ирина Валерьевна

Старшая медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1995г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 18.04.2020г

1112310507663 Сестринское дело по 18.04.2025г

800 -1 552

Федорова Зинаида Зиновьевна

Медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1981г Медсестра Первая Сестринское дело от 25.05.2016г

0818310522047 Сестринское дело по 13.04.2025

800 -1 700

1700 -800

Берга Ирена Яновна

Старшая медсестра инфекционного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1983г Медсестра Высшая Сестринское дело от 30.03.2017г

1154242402147 Сестринское дело по 30.03.2025г

800 -1 552

Каракулова Любовь Андреевна

Медсестра инфекционного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Медсестра Первая Сестринское дело от 08.02.2018г

0718310200177 Сестринское дело по 08.02.2023г

800 -1 700

1700 -800

Воробьева Марина Викторовна

Медсестра инфекционного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Медсестра Первая Сестринское дело от 11.05.2016г

1112310625518 Сестринское дело по 31.12.2025г

800 -1 700

1700 -800

Генчик Светлана Александровна

Медсестра инфекционного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1995г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 25.11.2015г

1112242131866 Сестринское дело по 20.01.2025г

800 -1 700

1700 -800

Максимова Галина Геннадьевна

Медсестра инфекционного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Медсестра Первая Сестринское дело от 30.06.2017г

0718310026590 Сестринское дело по 26.10.2021г

800 -1 700

1700 -800

Емельянова Татьяна Михайловна

Медсестра инфекционного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1993г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 23.09.2015г

1112242131867 Сестринское дело по 20.01.2025г

800 -1 700

1700 -800

Данилова Надежда Васильевна

Медсестра инфекционного отделения (с педиатричес- кими соматическими койками)

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1980г Медсестра Высшая Сестринское дело в педиатрии от 29.03.2018г

0718310206323 Сестринское дело по 29.03.2023г

800 -1 700

1700 -800

Дементьева Надежда Александровна

Медсестра инфекционного отделения (с педиатричес- кими соматическими койками)

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище,1989г Медсестра Первая Сестринское дело в педиатрии от 02.03.2017г

0718310080580 Сестринское дело в педиатрии по 02.03.2022г

800 -1 700

1700 -800

Искандиёрова Серафима Серафимовна

Медсестра инфекционного отделения (с педиатричес- кими соматическими койками)

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище,1990г Медсестра детских учреждений

1112241680067 Сестринское дело в педиатрии по 16.06.2023г

800 -1 700

1700 -800

Маркова Татьяна Владимировна

Медсестра инфекционного отделения (с педиатричес- кими соматическими койками)

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище,2000г Сестринское дело Первая Сестринское дело в педиатрии от 23.09.2015г

1112242132192 Сестринское дело в педиатрии по 02.03.2025г

800 -1 700

1700 -800

Никитина Лиана Эдуардовна

Медсестра инфекционного отделения (с педиатричес- кими соматическими койками)

Среднее-специальное, Пермский базовый медицинский колледж, 2009г Сестринское дело Первая Сестринское дело в педиатрии от 11.01.2018г

0718310199874 Сестринское дело в педиатрии по 11.01.2023г

800 -1 700

1700 -800

Поздеева Нина Васильевна

Медсестра-анестезист

Среднее-специальное, Воткинское медицинское училище, 1980г Фельдшер Первая Анестезиология и реаниматология от 25.05.2016г

1112242137838 Анестезиология и реаниматология по 13.05.2025г

800 -1 900

1900 -800

Наговицына Елена Николаевна

Медсестра-анестезист

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1991г Медсестра Первая Анестезиология и реаниматология от 25.05.2017г

0718310105509 Анестезиология и реаниматология по 25.05.2022г

800 -1 900

1900 -800

Белослудцева Ольга Ивановна

Медсестра-анестезист

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1994г Медсестра Высшая Анестезиология и реаниматология от 11.10.2018г

0818241670311 Анестезиология и реаниматология по 11.10.2023г

800 -1 900

1900 -800

Харитонова Татьяна Александровна

Медсестра-анестезист

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1984г Медсестра Первая Анестезиология и реаниматология от 22.06.2016г

0818310408920 Анестезиология и реаниматология по 27.02.2025г

800 -1 900

1900 -800

Телицына Надежда Зиновьевна

Медсестра-анестезист

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1974г Медсестра Первая Анестезиология и реаниматология от 20.04.2017г

0718310104647Анестезиология и реаниматология по 23.03.2022г

800 -1 900

1900 -800

Аникина Елена Николаевна

Медсестра хирургического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1992г Сестринское дело

0718310104867 Сестринское дело по 06.04.2022г

800 -1 900

1900 -800

Воронцова Надежда Пименовна

Операционная медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Сестринское дело от 11.05.2017г

0718310105280 Сестринское дело по 11.05.2022г 1154241681228 Операционное дело по 21.06.2023г

800 -1 900

1900 -800

Главатских Мария Александровна

Медсестра хирургического отделения

Среднее-специальное, Глазовский медицинский колледж, 2012г Сестринское дело Вторая Сестринское дело от 22.06.2017г

0718310140131 Сестринское дело по 22.06.2022г

800 -1 900

1900 -800

Лекомцева Елена Семеновна

Медсестра хирургического отделения

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1984г Медсестра Первая Сестринское дело от 05.12.2019г

0818310372313 Сестринское дело по 06.02.2024г

800 -1 900

1900 -800

Сергеева Жанна Андреевна

Медсестра хирургического отделения

Среднее-специальное, Пермский базовый медицинский колледж, 2010г Сестринское дело

1112310625045 Сестринское дело по 17.12.2025г

800 -1 900

1900 -800

Белослудцев Владимир Ананьевич

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1999г Лечебное дело Первая Скорая и неотложная помощь от 13.02.2020г

1112242027662 Скорая и неотложная помощь по 21.09.2024г

800 -1 900

1900 -800

Белослудцева Марина Геннадьевна

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1998г Лечебное дело Первая Скорая и неотложная помощь от 08.06.2017г

0718310105692 Скорая и неотложная помощь по 08.06.2022г

800 -1 900

1900 -800

Бутолина Елена Николаевна

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Фельдшер

0718310140544 Скорая и неотложная помощь по 12.10.2022г

800 -1 900

1900 -800

Дементьев Денис Виталиевич

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2004г Лечебное дело Высшая Скорая и неотложная помощь от 19.09.2019г

0155180829068 Скорая и неотложная помощь по 18.04.2024г

800 -1 900

1900 -800

Ившина Раиса Валериановна

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Фельдшер Первая Скорая и неотложная помощь от 15.06.2017г

0718310080146 Скорая и неотложная помощь по 28.12.2021г

800 -1 900

1900 -800

Касимов Рафис Габдуллович

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1981г Фельдшер Первая Скорая и неотложная помощь от 24.06.2015г

1112242131966 Скорая и неотложная помощь по 21.12.2024г

800 -1 900

1900 -800

Куташева Лариса Анатольевна

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Республиканский медицинский колледж г.Глазов, 2018г Лечебное дело

1154242172205Скорая и неотложная помощь по 09.12.2024г

800 -1 900

1900 -800

Олина Валентина Витальевна

Фельдшер по приему вызовов ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1984г Фельдшер Высшая Скорая и неотложная помощь от 27.05.2015г

1112241966073 Скорая и неотложная помощь по 27.04.2024г

800 -1 900

1900 -800

Васильева Елена Ананьевна

Фельдшер по приему вызовов ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1998г Лечебное дело Высшая Скорая и неотложная помощь от 19.03.2020г

1112242027663 Скорая и неотложная помощь по 21.09.2024г

800 -1 900

1900 -800

Главатских Люция Валериановна

Фельдшер по приему вызовов ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1982г Фельдшер

1112242027664 Скорая и неотложная помощь по 21.09.2024г

800 -1 900

1900 -800

Максимова Евгения Вениаминовна

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2006г Лечебное дело Первая Скорая и неотложная помощь от 19.09.2019г

0159180829075 Скорая и неотложная помощь по 18.04.2024г

800 -1 900

1900 -800

Богданова Татьяна Владимировна

Фельдшер по приему вызовов ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2004г Лечебное дело

0718310026492 Скорая и неотложная помощь по 18.10.2021г

800 -1 900

1900 -800

Дерендяева Надежда Васильевна

Медсестра приемного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1992г Сестринское дело

1112310624862 Сестринское дело по 06.11.2025г 0718310140199 Сестринское дело в педиатрии по 29.06.2022г

800 -1 900

1900 -800

Мосова Светлана Аркадьевна

Медсестра приемного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Медсестра

1112310602490 Сестринское дело по 23.11.2025г

800 -1 900

1900 -800

Микаилова Любовь Евгеньевна

Медсестра приемного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Медсестра

0718310257450 Сестринское дело по 24.05.2023г

800 -1 900

1900 -800

Олина Надежда Сергеевна

Медсестра приемного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2008г Лечебное дело Первая Сестринское дело от 24.05.2018г

0718310257453 Сестринское дело по 24.05.2023г

800 -1 900

1900 -800

Лузянина Татьяна Матвеевна

Зубной врач Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1991г Зубоврачебный Первая Стоматология от 27.03.2019г

0818241315946 Стоматология по 25.10.2023г

800 -1 452

Снигирева Юлия Геннадьевна

Медсестра врача общей практики Кулигинской УБ

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1993г Лечебное дело

0718310105729 Скорая и неотложная помощь по 15.06.2022г 1154242742710 Общая практика по 30.12.2025г

800 -1 552

Сабурова Ольга Васильевна

Медсестра врача общей практики Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1991г Медсестра

0718310026621 Общая практика по 28.10.2021г

800 -1 552

Тронина Светлана Владимировна

Акушерка Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Чайковский медицинский колледж, 2003г Акушерское дело

0818310373191 Акушерское дело по 18.04.2024г

800 -1 552

Трефилова Любовь Юриевна

Лаборант Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Медсестра Первая Лабораторная диагностика от 23.09.2015г

0818310502797 Лабораторная диагностика по 05.11.2024г

800 -1 552

Булдакова Валентина Афанасьевна

Медсестра участковая Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Медсестра Первая Сестринское дело в педиатрии от 27.05.2015г

1112242087421 Сестринское дело в педиатрии по 28.12.2024г

800 -1 552

Бывальцева Лариса Рашитовна

Медсестра Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1999г Сестриснкое дело Первая Физиотерапия от 15.06.2017г

0818310609682 Сестринское дело по 02.11.2025г 0718310080008 Физиотерапия по 16.12.2021г

800 -1 552

Трефилова Наталья Аркадьевна

Медсестра Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Медсестра Первая Сестринское дело от 14.10.2015г

1112242027596 Сестринское дело по 31.08.2024г

800 -800

Снигирева Нина Геннадьевна

Медсестра Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Сестринское дело от 14.10.2015г

1112242027597 Сестринское дело по 31.08.2024г

800 -800

Селукова Елена Максимовна

Медсестра Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1987г Медсестра Первая Сестринское дело от 05.10.2017г

0718310140532 Сестринское дело по 05.10.2022г

800 -800

Кайсина Любовь Ивановна

Медсестра участковая Чепецкой врачебной амбулатории

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Медсестра детских учреждений Первая Сестринское дело от 13.12.2018г

1112241756171 Сестринское дело по 06.10.2023г

800 -1 552

Конькова Надежда Петровна

Акушерка Чепецкой врачебной амбулатории

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Фельдшер

0718310104936 Акушерское дело по 13.04.2022г

800 -1 552

Ложкина Ольга Анатольевна

Медсестра по физиотерапии Чепецкой врачебной амбулатории

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1991г Медсестра

0818310502635 Физиотерапия по 17.10.2024г 0159040011122 Лабораторная диагностика по 23.12.2021г

800 -1 552

Тихонова Любовь Николаевна

Фельдшер Чепецкой врачебной амбулатории

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2006г Лечебное дело

0718310140944 Лечебное дело по 09.11.2022г

800 -1 552

Токарева Ольга Игоревна

Медсестра участковая Чепецкой врачебной амбулатории

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Сестринское дело в педиатрии от 20.12.2017г

0718310199778 Сестринское дело в педиатрии по 20.12.2022г

800 -1 552

Шиляева Татьяна Борисовна

Медсестра Чепецкой врачебной амбулатории

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Сестринское дело от 25.05.2016г

1112310588951Сестринское дело по 11.04.2025г

800 -1 136

Касимова Людмила Николаевна

Медсестра Озоно-Чепецкой вспомогательной школы-интернат

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра детских учреждений Первая Сестринское дело в педиатрии от 21.11.2019г

1112242008341 Сестринское дело в педиатрии по 27.04.2024г

800 -1 552

Селеткова Галина Валентиновна

Медсестра Озоно-Чепецкой вспомогательной школы-интернат

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Медсестра детских учреждений Первая Сестринское дело в педиатрии от 21.11.2019г

1112242006342 Сестринское дело в педиатрии по 27.04.2024г

800 -1 552

Мосова Людмила Вениаминовна

Медсестра Кузьминского ФАП

Среднее-специальное, Пермское базовое медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Сестринское дело от 07.12.2017г

0718310199599 Сестринское дело по 07.12.2022г

800 -1 552

Богданова Екатерина Олеговна

Фельдшер кабинета профилактики

Среднее-специальное, Глазовский медицинский техникум, 2001г Лечебное дело

0818310409233 Лечебное дело по 13.04.2025г

800 -1 552

Бузмакова Татьяна Леонидовна

Медсестра Степаненского ФАП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1989г Медсестра Первая Сестринское дело от 28.09.2017г

0718310140375 Сестринское дело по 28.09.2022г

800 -1 552

Морозова Ольга Николаевна

Заведующая Гыинским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2005г Лечебное дело

0718310079803 Лечебное дело по 02.12.2021г

800 -1 552

Верещагина Анастасия Николаевна

Фельдшер Гыинского ФАП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2009г Лечебное дело Первая Лечебное дело от 29.11.2018г

0818240926078 Лечебное дело по 13.11.2023г

800 -1 552

Главатских Лидия Всеволодовна

Заведующая У-Зязьгорским ФАП – акушерка

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1981г Фельдшер Первая Акушерское дело от 28.03.2019г

0818310365676 Акушерское дело по 20.12.2023г

800 -1 136

Главатских Раиса Исынбаевна

Заведующая Желтопиевским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1991г Фельдшер Первая Лечебное дело от 30.03.2017г

1112310625954Лечебное дело по 26.12.2025г

800 -1 552

Главатских Светлана Васильевна

Заведующая Степаненским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Республиканский медицинский колледж, 2020г Лечебное дело

772300287215 Лечебное дело по 07.12.2025г

800 -1 552

Ичетовкина Ирина Ивановна

Медсестра Желтопиевского ФАП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Лечебное дело от 29.11.2018г

0818240926078 Сестринское дело по 28.09.2021г

800 -1 552

Дерендяева Фаина Вячеславовна

Заведующая Дырпинским ФАП – медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1979г медсестра детских учреждений

0818241670284 Сестринское дело по 09.10.2023г

800 -1 552

Данилова Наталья Александровна

Заведующая Мысовским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1992г Лечебное дело Первая Лечебное дело от 23.03.2017г

0718310080139 Лечебное дело по 23.03.2022г 0818310618645 Акушерское дело по 23.12.2025г

800 -1 552

Дзюина Ангелина Александровна

Заведующая Сыгинским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Фельдшер Первая Лечебное дело от 20.04.2017г

0718310104642 Лечебное дело по 23.03.2022г

800 -1 552

Ичетовкина Ангелина Владимировна

Заведующая Б-Олыпским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Сарапульское медицинское училище, 1988г Фельдшер Первая Лечебное дело от 23.03.2017г

0718310104598 Лечебное дело по 23.03.2022г

800 -1 552

Лекомцева Надежда Вячеславовна

Заведующая Александровским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1984г Фельдшер Первая Лечебное дело от 13.12.2018г

1112242137597 Лечебное дело по 10.03.2025г

800 -1 552

Иванова Тамара Михайловна

Фельдшер Александровского ФАП

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1981г Фельдшер Первая Лечебное дело от 22.04.2015г

0718310257087 Лечебное дело по 19.04.2023г

800 -1136

Корепанова Галина Валерьяновна

Заведующая Липовским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1979г Фельдшер Первая Лечебное дело от 19.04.2018г

0718310257091 Лечебное дело по 19.04.2023г

800 -1136

Ложкина Тамара Леопольдовна

Заведующая Кабалудским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1994г Лечебное дело

1156242491202 Лечебное дело по 24.11.20г

800 -1 552

Поздеева Ольга Юрьевна

Заведующая Поломским ФАП - акушерка

Среднее-специальное, Чайковское медицинское училище, 1989г Фельдшер Первая Акушерское дело от 18.04.2019г

0818310373193 Акушерское дело по 18.04.2024г

800 -1 552

Першина Анастасия Филипповна

Заведующая Тименским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Фельдшер Первая Лечебное дело от 08.02.2018г

0718310200155 Лечебное дело по 08.02.2023г

800 -1 552

Родионова Людмила Александровна

Заведующая Поломским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1982г Фельдшер Первая Лечебное дело от 09.11.2017г

0718310140995 Лечебное дело по 09.11.2022г

800 -1 552

Худякова Людмила Владимировна

Заведующая Н-Унтемским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Воткинское медицинское училище, 1985г Фельдшер

0818240926087 Лечебное дело по 13.11.2023г

800 -1 552

Худякова Эвелина Генриховна

Заведующая Юскинским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Фельдшер

0818240926090 Лечебное дело по 13.11.2023г

800 -1 552

Худякова Нина Леонидовна

Заведующая Пажманским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Фельдшер Первая Лечебное дело от096111.2017г

0718310140967 Лечебное дело по 09.11.2022г

800 -1 552

Худякова Ольга Афанасьевна

Заведующая Камыжевским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Можгинское медицинское училище, 1986г Фельдшер Вторая Лечебное дело от 29.11.2018г

0818240926088 Лечебное дело по 13.11.2023г

800 -1 552


Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ